Понедельник, 2024-05-06, 01.25

Главная » 2016 » Апрель » 27 » Классная компания
    Классная компания

В школе проходит 2-ой этап конкурса "Классная компания". Каждый класс приготовил свой танец и спортивный номер и представил их в своей уникальной форме. Ведущие вели конкурс очень слаженно и задорно. У всех были свои уникальные танцы и чудесные спортивные номера. Все старшеклассники были подготовлены и нацелены на победу.Но среди всех классов,как луна среди звезд, выделился 10А класс со своим необыкновенным номером. У них было практически все:начиная от группы поддержки с помпонами и плакатами и заканчивая акробатическими трюками,которые заставляли зал смотреть на происходящее с замиранием сердца . 10Б показал спортивный танец и спел особенную и веселую песню. Даже если у ребят что-то не получилось, они все равно молодцы!

8-ые  классы тоже выступили просто восхитительно. У них была та жизнерадостность и энергичность, присущая только школьникам. Их номера были посвящены какому-то определенному стилю и технике. Все улыбались и это значительно поднимало настроение залу. Многие пришли поддержать классы: родители и классные руководители. Всё было просто обворожительно и зал аплодировал стоя.  Этот 2-ой этап удался!) И всем  классам нашей школы он также понравился.

Просмотров: 475 | Добавил: Zoicha | Рейтинг: 5.0/1