Суббота, 2024-05-18, 23.51

Главная » 2017 » Декабрь » 07

В рамках реализации проекта «Сетевое межкультурное пространство» 5 декабря 2017 года в школе прошел первый фонетический конкурс среди учащихся 5-11 классов. Данное мероприятие было проведено совместно с городским научно-методическим центром. В мероприятии приняли участие школы сетевого взаимодействия: гимназия № 12, СОШ № 11, СОШ № 9. Также в конкурсе были представлены школы № 24,5, 8,30, 21, 38. Все участники выступили достойно и представили произведения Шекспира, Уйальда, О`Генри, Киплинга и др. Компетентное жюри в составе Серебряковой В.А. – профессора ИРО Заб.края, Белоусовой С.А. – учителя английского языка СОШ № 13, Рюминой Н.И.- учителя английского языка СОШ № 49, Плотниковой М.Г – учителя английского языка СОШ № 11 и учащихся 10-х классов школы № 49 отметили высокий уровень подготовки участников. Оргкомитет конкурса ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Zoicha | Дата: 2017-12-07 | Комментарии (0)

2 декабря 2017 года Читинский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Байкальский государственный университет» провел олимпиаду на знание английского языка «Англосфера». Тема олимпиады «Банковское дело и деньги». Школу № 49 представляла команда «Aldar ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: Zoicha | Дата: 2017-12-07 | Комментарии (0)

учащуюся 10 «Б» класса

Кузьмину Анастасию

(учитель Ерышев Виталий Иванови ... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Добавил: Zoicha | Дата: 2017-12-07 | Комментарии (0)