Понедельник, 2024-05-06, 20.53

Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Первый городской фонетический конкурс
    Первый городской фонетический конкурс

В рамках реализации проекта «Сетевое межкультурное пространство» 5 декабря 2017 года в школе прошел первый фонетический конкурс среди учащихся 5-11 классов. Данное мероприятие было проведено совместно с городским научно-методическим центром. В мероприятии приняли участие школы сетевого взаимодействия: гимназия № 12, СОШ № 11, СОШ № 9. Также в конкурсе были представлены школы № 24,5, 8,30, 21, 38. Все участники выступили достойно и представили произведения Шекспира, Уйальда, О`Генри, Киплинга и др. Компетентное жюри в составе Серебряковой В.А. – профессора ИРО Заб.края, Белоусовой С.А. – учителя английского языка СОШ № 13, Рюминой Н.И.- учителя английского языка СОШ № 49, Плотниковой М.Г – учителя английского языка СОШ № 11 и учащихся 10-х классов школы № 49 отметили высокий уровень подготовки участников. Оргкомитет конкурса принял решение проводить конкурс ежегодно, расширить состав участников, включив начальные классы. Председатель жюри Серебрякова Валентина Афанасьевна отметила важность данного мероприятия в рамках мультикультурного воспитания подрастающего поколения.

Просмотров: 527 | Добавил: Zoicha | Рейтинг: 0.0/0