Пятница, 2024-05-17, 12.20

Главная » 2018 » Апрель » 24

12 апреля 2018 г. прошла Муниципальная научно – практическая конференция «Шаг в будущее» (для учащихся 9-11 классов). В конференции приняли участие учащиеся нашей школы. По итогам конференции:

Жалнин Тимофей (9А) исследовательская работа на тему: «Разница между Российской и Китайской системой образования. На примере МБОУ СОШ № 49 и Beijing World Youth Academy. Методика, традиции и особенности» (научный руководитель Максимюк Е.Н.) занял 2 место в секции английского языка. Его работа рекомендована на краевую научно – практическую конференцию.

Козлова Анастасия (10Б) исследовательская работа на тему: «Нет в России семьи такой, где б, не памятен был свой герой» (научный руководитель Молчанова Т.В.) заняла 2 место в секции краеведения.

Епифанцева Анна (11В) исследовательская работа на тему: «The American Variant of the English language» (научный руководитель Каленова А ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: Zoicha | Дата: 2018-04-24 | Комментарии (0)