Четверг, 2024-05-02, 20.40

Главная » 2018 » Апрель » 24 » Поздравляем!!!
    Поздравляем!!!

12 апреля 2018 г. прошла Муниципальная научно – практическая конференция «Шаг в будущее» (для учащихся 9-11 классов). В конференции приняли участие учащиеся нашей школы. По итогам конференции:

Жалнин Тимофей (9А) исследовательская работа на тему: «Разница между Российской и Китайской системой образования. На примере МБОУ СОШ № 49 и Beijing World Youth Academy. Методика, традиции и особенности» (научный руководитель Максимюк Е.Н.) занял 2 место в секции английского языка. Его работа рекомендована на краевую научно – практическую конференцию.

Козлова Анастасия (10Б) исследовательская работа на тему: «Нет в России семьи такой, где б, не памятен был свой герой» (научный руководитель Молчанова Т.В.) заняла 2 место в секции краеведения.

Епифанцева Анна (11В) исследовательская работа на тему: «The American Variant of the English language» (научный руководитель Каленова А.Д.) заняла 3 место в секции английского языка.

12 апреля 2018 г. прошел городской конкурс проектов «Есть идея!»

Аносов Илья (6В) занял 3 место с социальным проектом, направленным на развитие социально значимой деятельности учащихся -  «Семь чудес Забайкалья» (руководитель Пушкарева О.В.)

Лоскутникова Мария (8Б) и учащиеся нашей школы:

Ахметова Ксения (10Б), Кузьмина Анастасия (10Б), Янченко Екатерина (10Б), Шафирова Злата (7А), Попко Алина (5В), Ядрищенская Дарья (6В), Ядрищенская Екатерина (6В), Смолкина Маргарита (5А),Куницына Ольга (5А)

Заняли  1 место с социальным проектом, способствующим  творческой самореализации обучающихся - «Камуфляж  - не значит война» (руководитель Молчанова О.С.)

Поздравляем!!!

Просмотров: 410 | Добавил: Zoicha | Рейтинг: 0.0/0