Четверг, 2024-05-09, 10.10

Главная » Архив материалов

Для цветного спецвыпуска школьной газеты «School Times», посвященной 85-ю школы, необходим интересный материал.

Например:

- воспоминания выпускника школы, которым может оказаться кто-то из ваших родителей, бабушек и дедушек, братьев и сестер или просто знакомых;

- воспоминания учителей школы, работающих сейчас, и тех, которые находятся на заслуженном отдыхе;

- фоторепортаж (например, как одни и те же помещения школы выглядели в разное время).

Также рассмотрим все ваши самые интересные и необычные идеи.

С предложениями, идеями и материалом можно обращаться к учителю информатики Зое Хасановне (ка ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: Zoicha | Дата: 2015-11-11 | Комментарии (0)

К 85-летнему юбилею нашей школы объявляется фотоконкурс "За это я люблю свою школу".

В конкурсе могут принять участие все учащиеся школы, учителя, выпускники разных лет!

Положение о фотоконкурсе перейдите по ссылке:

... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Добавил: Nom@ | Дата: 2015-11-10 | Комментарии (0)

30 октября в нашей школе  состоялся традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». 112  учеников  1-х  классов  стали участниками этого мероприятия. В первую очередь школьников  поприветствовал директор школы Никонов Руслан Викторович. Он пожелал ребятам успехов в учебе и творчества. Затем впервые на сцене актового зала выступили виновники торжества – первоклассники.  Ребята читали стихи, пели песни, давали клятву первоклассников.  В конце праздника выпускники школы вручили первоклашкам значки и с напутственным словом выступила завуч начальной школы Балданова Лидия Михайловна.

Этот знаменательный день  первоклассники запомнят навсегда.

Просмотров: 720 | Добавил: Nom@ | Дата: 2015-11-10 | Комментарии (0)

Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ! МОЛОДЦЫ!

СПАСИБО УЧИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ПОДГОТОВИЛИ ТАКИХ ЗВЕЗДОЧЕК!

смотрите: /zavuch/itogi_shkolnogo_ehtapa_olimpiady.docx

Просмотров: 517 | Добавил: Nom@ | Дата: 2015-11-08 | Комментарии (0)

День борьбы с инсультом!

Ежегодно 29 октября во всем мире отмечается Всемирный день борьбы с инсультом (World Stroke Day), который был установлен Всемирной организацией по борьбе с инсультом (World Stroke Organization, WSO) в 2006 году с целью призыва к срочным активным действиям во всемирной борьбе против этого заболевания.

В этот день медики и помогающие им волонтеры организуют работу с населением, осуществляют экспресс-диагностику факторов риска. Вот и у нас в школе побывали волонтёры ГПОУ Читинского педагогического колледжа. Студенты провели акцию, призванную научить детей распознать симптомы инсульта в игровой форме. Кроме того, в этот день волонтеры рассказали учащимся о фонде ОРБИ – единственно ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: Nom@ | Дата: 2015-11-06 | Комментарии (0)

Для обучающихся 11-х классов

Даты участия в итоговом сочинении

2 декабря 2015 года

3 февраля 2016 года

4 мая 2016 года

Инструкция для участников итогового сочинения и критерии оценивания см. в Методических рекомендациях

Просмотров: 374 | Добавил: Nom@ | Дата: 2015-10-29 | Комментарии (0)

Просмотров: 382 | Добавил: Nom@ | Дата: 2015-10-29 | Комментарии (0)

В рамках развития межкультурного пространства школы, 22 октября 2015 года, прошла традиционная встреча с делегацией Монгольского Международного Университета http://www.miu.edu.mn. В составе делегации президент департамента международного развития Kwon Oh Moon, преподаватель из Канады Charles Jang Min Lee и региональный директор приемной компании по России Яна Колмынина. Во время встречи учащиеся 11-х классов с интересом слушали информацию об университете, задавали вопросы о возможностях поступления в MIU. После презентации старшеклассники выполнили English entrance test. Результаты тестирования будут известны во 2-й четверти текущего учебного года.

... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Nom@ | Дата: 2015-10-27 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 110 111 112 113 114 ... 148 149 »