Среда, 2024-05-15, 10.00

Внимание!!!
    С понедельника 22.12.14г. во всех школах города объявляется карантин, который продлится до особого распоряжения.
    В ближайшее время итоги учебной четверти будут подведены в электронном журнале Дневник Ру.
    Массовые мероприятия в помещениях школ и учреждениях культуры отменяются, в том числе новогодние ёлки.
    Отслеживайте новости через официальный сайт школы и Дневник Ру.
    Поздравляем всех учащихся школы и родителей с Наступающим Новым Годом! Будьте здоровы и не забывайте о мерах собственной безопасности в период зимних каникул!
    Просмотров: 407 | Добавил: натеки | Дата: 2014-12-20 | Комментарии (0)

8 декабря для учащихся 9 классов в нашей школе проводилась всероссийская акция час кода. Ребята прослушали лекцию с известными не только в IT сфере людьми, а также смогли почувствовать себя программистами, пройдя тренажер на сайте акции coderussia.ru.

... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Zoicha | Дата: 2014-12-15 | Комментарии (0)

Поздравляем!!!

Руслана Викторовича

с Первым местом в краевом конкурсе "Лидер образования Забайкальского края" в номинации "Лидер образования Забайкальского края среди директоров образовательных организаций" Забайкальского образовательного форума 2014!

Елену Владимировну
    Переходченко

с Первым местом в краевом конкурсе организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека» в номинации «Мы разные, но мы вместе» Забайкальского образовательного форума 2014!

... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: Zoicha | Дата: 2014-12-11 | Комментарии (0)

24 ноября 2014 г. в 9-х классах состоялся День английского языка, посвященный предстоящему 70-летию Великой Победы.
    День английского языка в 9-х классах
    Просмотров: 423 | Добавил: ips | Дата: 2014-11-28 | Комментарии (0)

Одиннадцать ведущих российских университетов, в том числе и Забайкальский государственный университет, проводят совместную лингвистическую олимпиаду среди учащихся 7-11 классов средних общеобразовательных учебных учреждений. Координатором олимпиады выступает Московский государственный лингвистический университет.

В 2013-2014 учебном году в перечень иностранных языков, по которым проводится олимпиада, наряду с английским, испанским, немецким и французским, впервые был включен китайский язык в связи с растущим интересом и развитием российско-китайских отношений и открытием на базе университетов России и стран-участников СНГ Институтов Конфуция.

Олимпиада проводится в два этапа. Регистрация участников и первый, отборочный заочный (дистанционный), этап пройдут с 18 ноября 2014 года по 23 января 2015 года в режиме on-line. На сайте олимпиады (http://duhobr.ru/olimp2014/index.html)необходимо заполнить регистрационную анкету и получить задание по выбранному языку. На выполн ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Zoicha | Дата: 2014-11-24 | Комментарии (0)

Для ознакомления: положение об оплате труда.

Просмотров: 426 | Добавил: Zoicha | Дата: 2014-11-10 | Комментарии (0)

Режим работы с 10.11.2014

(уроки по 40 минут, частично сокращены перемены)

Четверг – единый день проведения классных часов( 13.05 – 13.35)

... Читать дальше »
    Просмотров: 627 | Добавил: Zoicha | Дата: 2014-11-08 | Комментарии (0)

6 ноября ученики нашей школы приняли участие в "Веселых стартах", где заняли четвертое место.

... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: Zoicha | Дата: 2014-11-06 | Комментарии (0)

На каникулах, 5 ноября шестиклассники из краеведческого кружка (руководитель краеведческого кружка Молчанова Т.В.) посетили Археологический кружок Забайкальского Государственного университета. Научный сотрудник Верещагин Сергей Борисович рассказал о жизни древнейших людей в Забайкалье, в эпоху палеолита, мезолита, бронзового века. Краеведы познакомились с экспозицией посвящённой разным эпохам. Узнали новые, интересные факты из жизни древних жителей Забайкалья.

... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: Zoicha | Дата: 2014-11-06 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 118 119 120 121 122 ... 149 150 »