Суббота, 2024-04-27, 00.46

Звания учителей

МОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка» г. Читы

ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ОБРАЗОВАНИЯ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

1) Боробова Ольга Александровна, учитель начальных классов МОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка»(2007)

2) Гусарь Маргарита Никитична, учитель английского языка МОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка»(2004)

3) Инкина Нина Семеновна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе  МОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка» (2006)

4) Иванюк Валентина Алексеевна, учитель математики МОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка» (2003)

5) Исаева Евгения Павловна, учитель математики МОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка» (2006)

6) Коваленко Любовь Георгиевна, учитель английского языка МОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка» (2000)

7) Каленова Алевтина Дмитриевна, учитель английского языка МОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка» (1999)

8) Кузнецова Светлана Владимировна, учитель начальных классов МОУ «СОШ 13» (2006)

9) Легостаева Алимпиада Ивановна, учитель математики МОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка» (2004)

10) Моисеева Галина Георгиевна, учитель английского языка МОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка» (2002)

11) Сигаева Тамара Валерьяновна, учитель английского языка МОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка» (2005)

12) Требунских Людмила Глебовна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка» (2003)

13)Фурсова Людмила Николаевна, учитель английского языка МОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка» (2003)

14)Яцкевич Светлана Филипповна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка»(2008)

ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ОБРАЗОВАНИЯ РФ

1)   Алтынникова Розила Ядитовна, учитель начальных классов МОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка» (2008)

2)   Балданова Лидия Михайловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе (2007)

3)   Гуркина Алла Николаевна, учитель математики МОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка» (2005)

4)   Инкина Нина Семеновна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе  МОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка» (2002)

5)   Морозова Марина Николаевна, учитель английского языка МОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка» (2005)

6)   Никонов Руслан Викторович, директор МОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка» (2008)

7)   Требунских Людмила Глебовна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка» (2006)

8)   Яцкевич Светлана Филипповна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка»(2003)

Категория: Учителя | Добавил: Luydmilka (2010-04-26)
    Просмотров: 3670 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
    3 Бакшеев
    Забыли ОТЛИЧНИКА НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Читинской области
    Бакшееву Валентину Ивановну, учителя химии МОУ "СОШ" № 49

2 ips
    Предыдущий комментарий висит почти полгода, но ответа на него до сих пор нет. Как бывшая ученица Лидии Ивановны, я решила поинтересоваться, где правда. Поискала, нашла. Есть постановление Читинской областной Думы №199 от 20 июня 2002 года, на основании которого Соловьевой Л.И. присвоено звание "Заслуженный работник образования Читинской области". Список учителей школы 49 - заслуженных работников образования Читинской области - подан и для книги про забайкальское учительство в серии "Энциклопедия Забайкалья". Точно так же, как здесь, в книге нет Л.И. Но это лишь то, что мы, бывшие ученики, заметили и проверили. Где гарантия, что не пропустили кого-то еще? Кто отвечал за достоверность этой информации? По-моему, администрации школы не должны быть безразличны подобные ошибки.

1 Забыли
    ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ОБРАЗОВАНИЯ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ
    Соловьёва Лидия Ивановна, учитель английского языка МОУ «СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка» (2002)