Пятница, 2024-04-26, 18.30

Главная » 2016 » Апрель » 10

Международный фестиваль «Детство без границ» проводится ежегодно по инициативе Международного союза детских общественных объединений «Союз пионерских организаций - Федерация детских организаций» (СПО- ФДО). Поддержку фестиваля осуществляют заинтересованные государственные учреждения, некоммерческие организации, общественные объединения, средства массовой информации. Выявление, включение в общественно-значимую деятельность детей и молодёжи, поощрение их творческих достижений является приоритетным направлением деятельности СПО-ФДО с 1991 года.

Поздравляем победителей краевого этапа XVIII Международного фестиваля "Детство без границ -2016".

Юлия Потехина учащаяся  9 б  класса разработала туристический маршрут "Путь к жемчужинам Забайкальского края" и заняла Первое место ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Nom@ | Дата: 2016-04-10 | Комментарии (2)

От Читы до Порт-Артура

В марте месяце ребята из нашей школы приняли участие в международном социально значимом проекте "Детский экспресс 2016", под эгидой ЗК ДОО"Республика юных забайкальцев". В рамках проекта они посетили Китай в качестве "Послов Мира". Что делали школьники на месте бывшего портового города, где развернулось самое продолжительное сражение Русско-Японской войны? Как отличились наши ребята? Пройдите по ссылке: http://gtrkchita.ru/n ... Читать дальше »