Понедельник, 2024-05-06, 11.06

18 октября в 12.30 пройдет заседание школьного научного общества.

Приглашаем всех желающих в школьный музей.

Просмотров: 371 | Добавил: Zoicha | Дата: 2017-10-16 | Комментарии (0)

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Янчук Майю

ученицу 10 «В» класса МБОУ СОШ № 49.

Просмотров: 369 | Добавил: Zoicha | Дата: 2017-10-16 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров олимпиады по МХК

Цыржиева Яна (5А) – 2 место

Смолкина Маргарита (5А) – 2 место

Филиппова Ангелина ... Читать дальше »

Просмотров: 1280 | Добавил: Zoicha | Дата: 2017-10-16 | Комментарии (0)

В проекте приказа, опубликованном на портале нормативно-правовых актов Минобрнауки РФ, отмечается, что расписание ЕГЭ-2018 предусматривает проведение основной экзаменационной волны для одиннадцатиклассников с 28 мая по 20 июня.

Документ также содержит информацию о длительности экзаменов по всем предметам и список средств воспитания и обучения, применяемых в рамках его организации в следующем году.

Согласно первому пункту документа предлагается утвердить расписание выпускных экзаменов на 2018 год в рамках основной волны:

28 мая – информатика и информационно-коммуникационные технологии и география;
    30 мая – базовая математика;
    1 июня – профильная математика;
    4 июня – история и химия;
    6 июня – русский язык;
    9 и 13 июня – раздел «Говорение» по иностранн ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: Zoicha | Дата: 2017-10-15 | Комментарии (0)

В период со 2 октября 2017 года по 30 мая 2018 года Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» (РДШ) и федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Российский университет дружбы народов» (РУДН) проводится Всероссийский конкурс проектов, направленных на решение задач информирования, мотивации и стимулирования обучающихся к ведению здорового образа жизни, участию в мероприятиях комплекса ГТО.

Цель конкурса – повышение эффективности деятельности работников образовательных организаций в процессе решения задач информирования, мотивации и стимулирования обучающихся к ведению здорового образа жизни, участию в мероприятиях комплекса ГТО.

К участию в конкурсе приглашаются работники ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: Zoicha | Дата: 2017-10-11 | Комментарии (0)

II смена

... Читать дальше »
    Просмотров: 468 | Добавил: Zoicha | Дата: 2017-10-04 | Комментарии (0)

Просмотров: 450 | Добавил: Zoicha | Дата: 2017-10-04 | Комментарии (0)

В целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства, учитывая результаты, достигнутые в ходе реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы и объявления в Российской Федерации «Десятилетием детства» (утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 29.05.2017 г. № 240),

ИА РусРегионИнфом и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 г. Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: Zoicha | Дата: 2017-09-26 | Комментарии (0)

22 сентября в школе номер 49 прошла осенняя ярмарка. Она собрала в школьном дворе учеников нашей школы. Ребята с 1-5 классы продавали овощи, фрукты, выпечку и многое другое. Ученики в русских народных костюмах развлекали детей всех возрастов, а так же не остались в стороне родители.
    В нашей школе каждый год проводится подобное мероприятие.
    Плохая погода и дождь не помешали хорошо провести время, которое запомниться надолго!

Фотографии и видео на страничке медиа-центра Вконтакте

Просмотров: 434 | Добавил: Zoicha | Дата: 2017-09-26 | Комментарии (0)

20 сентября прошло первое в учебном году заседание школьного научного общества. На заседании присутствовали учащиеся 6-7 классов:

Аршинская Карина (6 «Б»), Бронникова Елена (6 «Б»), Столбов Максим (7 «Б»), Аносов Илья (6 «В»), Иванова Мария (7 «А»).

Ребята узнали о работе научного общества в прошлом учебном году, об основных направлениях работы  научного общества. Был разработан план работы на год, выбран нов ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: Zoicha | Дата: 2017-09-21 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 148 149 »